Мини игры PlayWay.ru - Казуальный проект
Мини игры » Новости игр » Состоялся запуск уникальной онлайн-игры ЌВерность Драконовџ
Играть будем?
Начало
Новости игр
Промо-акции
Разработчики мини-игр
 
Игры для iPhone и iPad
 
Скачать игры
Арканоиды
Бродилки
Логические
Стрелялки
Шарики
 
Флеш и онлайн игры
Азартные
Арканоиды
Бродилки
Гонки
Логические
Стрелялки
Шарики
MMORPG (ролевые)
 
Контакты
 
Популярные игры
Наши друзья
Расширенный поиск
RSS 2.0
Twitter
Ещё игр?


 
 

Новости игр : Состоялся запуск уникальной онлайн-игры ЌВерность Драконовџ
 

Состоялся запуск уникальной онлайн-игры ЌВерность Драконовџ

Состоялся запуск уникальной онлайн-игры ЌВерность ДраконовџВпервые в России — одна из самых популярных новинок на рынках онлайн-игр Европы и Азии. Компания Reality Squared Games (R2Games) объявляет о релизе игры ЌВерность драконовџ — массовой многопользовательской приключенческой ролевой онлайн-игры (ММОРПГ).

Созданная молодым и веселым коллективом Eyugan, игра идеально подходит для тех, кто не прочь провести время в мире фэнтези и приключений. В создании игры были объединены множество жанров и стилей, в результате чего появилась эта оригинальная и свежая ММОРПГ. Игроков ждут захватывающие приключения, сражения с монстрами и интригующие события. Игра поражает великолепной графикой и динамичным сюжетом, который усложняется от уровня к уровню. ЌВерность Драконовџ — абсолютно бесплатная онлайн-игра, которая не требует установки на компьютер.

Действие начинается на территории, которую когда-то охраняли драконы. Опасаясь, что Великое Зло, захватившее мир, может использовать силу драконов против людей, верные хранители и защитники светлого мира согласились на добровольное заточение. Теперь игроки должны освободить драконов и уже вместе с драконами избавить мир от тьмы и хаоса.

В игре представлены три класса героев — Воины, Маги и Лучники. Каждый класс имеет свою уникальную ветку развития навыков и умений, будь то сила, ловкость или магические способности. ЌВерность Драконовџ также привлекательна оригинальным сочетанием новых игровых элементов. Например, Поиск сокровищ. Это событие позволяет группам игроков использовать карту сокровищ, в надежде отыскать клад с драгоценностями. Также ЌВерность драконовџ представляет Колодец желаний, который позволяет игрокам получать денежные призы, бросая монеты в колодец.

В игре представлена великолепно продуманная система домашних драконов. Игроки растят, дрессируют и экипируют своих питомцев, чтобы они помогали им в битвах и сражениях. В дополнение к навыкам и умениям игрока, ЌВерность драконовџ дает возможность использовать орбы дракона. Игроки могут собирать и синтезировать орбы, чтобы их драконы стали еще сильнее и уникальнее.
Отдельно стоит упомянуть такой игровой элемент как Ферма, которая позволяет игроку собирать урожай и наращивать с его помощью опыт. Наконец, огромное количество проводимых мероприятий позволяют разнообразить игровую реальность и не дают посетителям соскучиться.
Игровая платформа компании R2Games предоставляет игрокам возможность открыть для себя множество интересных и захватывающих бесплатных игр. ЌВерность драконовџ — одна из самых популярных игр в Китае. На сегодняшний день в ЌВерность драконовџ играют почти 5 млн пользователей. Релиз игры на русском языке состоялся 9 декабря. Все желающие могут присоединиться к игре, пройдя по ссылке rudp.r2games.com.

О компании R2Games

Компания R2Games — мировой лидер по производству бесплатных пошаговых браузерных и мобильных игр. В основном компания сотрудничает с командами разработчиков, чьи игры стали широко известны. Постоянно пополняющийся каталог игр компании R2Games включает такие игры, как: Wartune, League of Angels, Blade Hunter, и Верность драконов.

R2Games осуществляет маркетинговую стратегию, выбирает способы распространения продукции, обеспечивает ежедневное функционирование серверов, занимается разработкой дизайна и внедрением новых игровых событий. Связь с клиентами осуществляет служба поддержки компании.

За более подробной информацией об игре ЌВерность драконовџ читатели могут зайти на сайт rudp.r2games.com или написать на электронную почту press@r2games.com.

Также у игры имеются страницы в ВКонтакте и Facebook.
 
 
  • Playrix анонсирует список релизов 2010 года
  • RBK Games запускает партнерскую программу
  • Turbo Games
  • iWin Games
  • Alawar Entertainment
  •  
       
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
     
     
     (голосов: 4)
    Распечатать
     
     
     
    За чей счёт игры?
    Нові привітання з Новим роком в прозі від діда
    ИГРА МЕСЯЦА
    Помогите грекам выиграть войну и одержать историческую победу. Внимательно следите за курсором и ищите на экране предметы.

    Наши хиты
    » Luxor
    » Шашки
    » Маджонг
    » Шахматы
    » Преферанс
    » Zuma Deluxe
    » Короткие Нарды
    » Карточные Игры
    » Игры для девочек
    Что пишут об играх?
    Loading ...
    Справка
    PlayWay предлагает вам окунуться в мир мини и онлайн игр. Мы постоянно в курсе событий и предлагаем вашему вниманию новости, акции и последние новинки индустрии казуальных игр. Несложные мини-игры с незамысловатыми сюжетами и красочной графикой помогут скоротать время, а флеш игры дадут возможность играть онлайн прямо в окне браузера.