Мини игры PlayWay.ru - Казуальный проект
Мини игры » Флеш и онлайн игры » Логические » Русский Тетрис
Играть будем?
Начало
Новости игр
Промо-акции
Разработчики мини-игр
 
Игры для iPhone и iPad
 
Скачать игры
Арканоиды
Бродилки
Логические
Стрелялки
Шарики
 
Флеш и онлайн игры
Азартные
Арканоиды
Бродилки
Гонки
Логические
Стрелялки
Шарики
MMORPG (ролевые)
 
Контакты
 
Популярные игры
Наши друзья
Расширенный поиск
RSS 2.0
Twitter
Ещё игр?


 
 

Флеш и онлайн игры » Логические : Русский Тетрис
 

Русский Тетрис

Русский ТетрисВспомните и сыграйте онлайн в одну из самых известных и популярных игр, основная задача которой – собирать падающие в стакан фигуры в линии. Предлагаем красочную классическую реализацию с прекрасным оформлением. Собирайте линии, набирайте очки, занимайте почётные места в турнирной таблице.


Чтобы складывать фигуры в аккуратные линии, используйте клавиши перемещений (влево и вправо) вращение (вверх) и, если всё выверено, ускоряйте падение (вниз либо пробел). Кнопка P – пауза. Собирая линии, не забывайте, что после окончания игры вы сможете вписать своё имя в глобальную турнирную таблицу. Чтобы набрать как можно очков за более короткий промежуток времени, в Русском Тетрисе достаточно убирать за раз не одну, а несколько линий. Так, за 1 линию дают 100 очков, а за 2 – уже 400! Фигуры в красном цвете – бонусы. За каждый квадратик бонуса в убранной линии начисляется дополнительно 100 очков.

Классическая игра тетрис и множество не менее занимательных реализаций ждут вас на страницах сайта http://tetrisy.ru/. Добро пожаловать в увлекательный мир головоломок.
 
 
  • Линии Шариков
  • АбсолюТрикс
  • Трансформеры: Бамблби
  • Реакция
  • Скуби Ду: Большие Прыжки 2
  •  
       
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
     
     
     (голосов: 0)
    Распечатать
     
     
     
    За чей счёт игры?
    ИГРА МЕСЯЦА
    Помогите грекам выиграть войну и одержать историческую победу. Внимательно следите за курсором и ищите на экране предметы.

    Наши хиты
    » Luxor
    » Шашки
    » Маджонг
    » Шахматы
    » Преферанс
    » Zuma Deluxe
    » Короткие Нарды
    » Карточные Игры
    » Игры для девочек
    Что пишут об играх?
    Loading ...
    Справка
    PlayWay предлагает вам окунуться в мир мини и онлайн игр. Мы постоянно в курсе событий и предлагаем вашему вниманию новости, акции и последние новинки индустрии казуальных игр. Несложные мини-игры с незамысловатыми сюжетами и красочной графикой помогут скоротать время, а флеш игры дадут возможность играть онлайн прямо в окне браузера.