Мини игры PlayWay.ru - Казуальный проект
Мини игры » Скачать игры » Бродилки и бегалки » Youda Фермер
Играть будем?
Начало
Новости игр
Промо-акции
Разработчики мини-игр
 
Игры для iPhone и iPad
 
Скачать игры
Арканоиды
Бродилки
Логические
Стрелялки
Шарики
 
Флеш и онлайн игры
Азартные
Арканоиды
Бродилки
Гонки
Логические
Стрелялки
Шарики
MMORPG (ролевые)
 
Контакты
 
Популярные игры
Наши друзья
Расширенный поиск
RSS 2.0
Twitter
Ещё игр?


 
 

Скачать игры » Бродилки и бегалки : Youda Фермер
 

Youda Фермер

Youda ФермерЯзык: Русский
Размер: 41.1 MB
Разработчик: Youda Games
Дистрибьютор: Alawar Entertainment

Новое фермерское хозяйство требует немало времени, ведь важно следить не только за состоянием растений и животных, но и уметь сбывать товар нужным клиентам, которые согласны щедро платить. Для этого необходимо выстроить свой план действий, и придерживаясь его – охватить как можно большую территорию. Вся ферма разделена на несколько частей, и чтобы добраться от огорода до хлева, понадобится некоторое время. Постарайтесь заранее рассчитать все действия, и только потом приступайте к выполнению. После недолгих попыток наладить производство и область сбыта, вы станете удачливым бизнесменом, способным из небольшой грядки создать рентабельную ферму.

Youda Фермер

Цель игры: в течение каждого уровня, необходимо выполнить поставленную задачу по получению и сбыту товаров.

Описание игры: В симуляторе Youda Фермер, вы станете владельцем небольшого фермерского хозяйства. В придачу вам выдадут старенький грузовик, с помощью которого вы сможете контролировать свои угодья и перевозить готовую продукцию в город. Задание состоит из двух этапов – сначала нужно собрать весь необходимый урожай, а затем, наполнив кузов автомобиля – отвезти все в город и дожидаться заказов. Постепенно, выбор товаров будет увеличиваться, и следить за всей фермой, будет все сложнее и сложнее. Зато, за заработанные средства, вы сможете улучшать деревню, покупаю новое оборудование или совершенствуя старое. Это позволит выполнять все действия намного быстрее, что позволит заработать большее количество золотых монет.



Youda ФермерYouda ФермерYouda ФермерYouda Фермер


Обзор игры от PlayWay:

Youda Фермер (4/4)
Youda Фермер схожа с большинством казуальных симуляторов, где важно из небольшого капитала и полуразрушенного фермерского хозяйства, сделать процветающий бизнес. Но именно в этой реализации, игровой процесс будет делиться на две части – получение товара и его продажа. Все это несколько замедляется тем, что для того чтобы переместиться в какой-либо уголок городка, понадобится некоторое время. Но это легко поправимо, если вы сможете быстро выполнять задания и заработаете определенную сумму.
 
 
  • Youda Фермер. 3 в 1
  • Youda Фермер 2. Спаси городок
  • Youda Фермер 3. Сезоны
  • YoudaGames номинированы на GameHouse Great Game Awards
  • Youda Бизнес. 3 в 1
  •  
     
    Для того чтобы начать играть в Youda Фермер, необходимо выполнить несколько простых действий.

    1. Скачать игру Youda Фермер - нажмите соответствующую ссылку на данной странице и в зависимости от вашего браузера в появившемся оконе выберите "Сохранить файл" или "Save file".
    2. Как только процесс загрузки будет окончен, запустите загруженный файл, нажав "Открыть файл".
    3. Следуйте инструкциям для окончания установки игры.

    Поздравляем! Полная версия игры Youda Фермер установлена на ваш компьютер.
    Вы можете начинать игру уже сейчас.
     
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
     
     
     (голосов: 0)
    Распечатать
     
     
     
    За чей счёт игры?
    ИГРА МЕСЯЦА
    Помогите грекам выиграть войну и одержать историческую победу. Внимательно следите за курсором и ищите на экране предметы.

    Наши хиты
    » Luxor
    » Шашки
    » Маджонг
    » Шахматы
    » Преферанс
    » Zuma Deluxe
    » Короткие Нарды
    » Карточные Игры
    » Игры для девочек
    Что пишут об играх?
    Loading ...
    Справка
    PlayWay предлагает вам окунуться в мир мини и онлайн игр. Мы постоянно в курсе событий и предлагаем вашему вниманию новости, акции и последние новинки индустрии казуальных игр. Несложные мини-игры с незамысловатыми сюжетами и красочной графикой помогут скоротать время, а флеш игры дадут возможность играть онлайн прямо в окне браузера.