Мини игры PlayWay.ru - Казуальный проект
Мини игры » Скачать игры » Логические » Тропическая ферма
Играть будем?
Начало
Новости игр
Промо-акции
Разработчики мини-игр
 
Игры для iPhone и iPad
 
Скачать игры
Арканоиды
Бродилки
Логические
Стрелялки
Шарики
 
Флеш и онлайн игры
Азартные
Арканоиды
Бродилки
Гонки
Логические
Стрелялки
Шарики
MMORPG (ролевые)
 
Контакты
 
Популярные игры
Наши друзья
Расширенный поиск
RSS 2.0
Twitter
Ещё игр?


 
 

Скачать игры » Логические : Тропическая ферма
 

Тропическая ферма

Тропическая фермаЯзык: Русский
Размер: 30.2 MB
Разработчик: Alawar Entertainment
Дистрибьютор: Alawar Entertainment

По территории небольших островов промчался сильный тайфун, который в один миг разрушил все, что на них находилось. Буквально каждый сантиметр обитаемых когда-то островов стал непригоден к жизни, и чтобы вернуть им былую красоту, было принято решение привлечь на помощь специалиста. В награду за его труды, он получит возможность выбрать один из островов и забрать его в свое пользование. Но чтобы заработать такую оплату, нужно приложить немало усилий и выполнить поставленную задачу. Для этого нужно будет днем и ночью вести строительные и посадочные работы, дабы отстроить все здания и вернуть флору острова в ее первоначальный вид. Шаг за шагом вы будете приближаться к своей цели, при этом получая неоценимый опыт.

Тропическая ферма

Цель игры: в течение каждого уровня, необходимо выполнить весь список заданий за отведенное время.

Описание игры: В бегалке Тропическая ферма, вам предстоит справиться сразу с несколькими заданиями. Вы будете выращивать, собирать и перерабатывать овощи и фрукты, и на заработанные средства – отстраивать дома и школы, которые находились на островах до того, как на них обрушилась стихия. В самом начале этапа, у вас будет некий баланс. На эти деньги можно купить семена или живность для вашей небольшой фермы, и по мере продажи уже готовых продуктов – получать деньги, и снова вкладывать их в производство. Если работа будет выполнена очень хорошо – игрок может воспользоваться одним из предложенных бонусов, чтобы облегчить себе дальнейший труд. При этом не забывайте о комбо-действиях – они хоть и не принесут вам очков, но зато позволят ежеминутно не отвлекаться.



Тропическая фермаТропическая фермаТропическая фермаТропическая ферма


Обзор игры от PlayWay:

Тропическая ферма (5/5)
Новая игра от Алавар, которая привлекает внимание. Игровой процесс построен на принципах таких игр как Веселая ферма и других схожих представителях жанра. Игровой процесс достаточно увлекательный, но и имеет и некоторые незначительные недостатки. Например, нельзя получить сразу несколько улучшений для игрока, даже если на них хватает средств, а сам бонус дается не каждый раз. Плюс ко всему навязчивая помощь, которая не исчезает, пока не выполнишь указанное в ней предписание. А в остальном – интересная и динамичная игра.
 
 
  • Веселая ферма 3. Американский пирог
  • Тридевятая ферма
  • Веселая ферма 3. Мадагаскар
  • Веселая ферма 2
  • Волшебная ферма
  •  
     
    Для того чтобы начать играть в Тропическая ферма, необходимо выполнить несколько простых действий.

    1. Скачать игру Тропическая ферма - нажмите соответствующую ссылку на данной странице и в зависимости от вашего браузера в появившемся оконе выберите "Сохранить файл" или "Save file".
    2. Как только процесс загрузки будет окончен, запустите загруженный файл, нажав "Открыть файл".
    3. Следуйте инструкциям для окончания установки игры.

    Поздравляем! Полная версия игры Тропическая ферма установлена на ваш компьютер.
    Вы можете начинать игру уже сейчас.
     
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
     
     
     (голосов: 4)
    Распечатать
     
     
     
    За чей счёт игры?
    ИГРА МЕСЯЦА
    Помогите грекам выиграть войну и одержать историческую победу. Внимательно следите за курсором и ищите на экране предметы.

    Наши хиты
    » Luxor
    » Шашки
    » Маджонг
    » Шахматы
    » Преферанс
    » Zuma Deluxe
    » Короткие Нарды
    » Карточные Игры
    » Игры для девочек
    Что пишут об играх?
    Loading ...
    Справка
    PlayWay предлагает вам окунуться в мир мини и онлайн игр. Мы постоянно в курсе событий и предлагаем вашему вниманию новости, акции и последние новинки индустрии казуальных игр. Несложные мини-игры с незамысловатыми сюжетами и красочной графикой помогут скоротать время, а флеш игры дадут возможность играть онлайн прямо в окне браузера.