Мини игры PlayWay.ru - Казуальный проект
Мини игры » Скачать игры » Бродилки и бегалки » Грузовой экстрим
Играть будем?
Начало
Новости игр
Промо-акции
Разработчики мини-игр
 
Игры для iPhone и iPad
 
Скачать игры
Арканоиды
Бродилки
Логические
Стрелялки
Шарики
 
Флеш и онлайн игры
Азартные
Арканоиды
Бродилки
Гонки
Логические
Стрелялки
Шарики
MMORPG (ролевые)
 
Контакты
 
Популярные игры
Наши друзья
Расширенный поиск
RSS 2.0
Twitter
Ещё игр?


 
 

Скачать игры » Бродилки и бегалки : Грузовой экстрим
 

Грузовой экстрим

Грузовой экстримЯзык: Русский
Размер: 16 MB
Дистрибьютор: Alawar Entertainment

Гонки сами по себе – одно из самых захватывающих развлечений, а если это еще и экстремальные заезды на тяжеловесных грузовиках – то острые впечатления гарантированы. В этой игре на ваш выбор представлены шесть разноплановых грузовиков, и более десятка трасс, но не все из них будут доступны с самого начала игры, некоторые появятся в списке только после прохождения определенных уровней. Станьте участником одних из самых захватывающих гонок на крупногабаритных автомобилях и одержите победу среди постояльцев заезда. Помните, за вас болеют тысячи зрителей на трибунах. Выберите режим, который наиболее подходит к вашим навыкам, и соревнуйтесь с лучшими гонщиками мира на опасных трассах.

Грузовой экстрим

Цель игры: придти к финишу как можно раньше, опережая всех соперников.

Описание игры: Все гоночные симуляторы различаются по типу. Среди них есть как гонки на выживание, так и ралли. Но эта игра существенно отличается от большинства тем, что здесь в заезде принимают участие не небольшие шустрые авто, а тяжеловесные грузовики. От этого меняется не только правила, но и особенности вождения. Каждый такой грузовик неповоротлив, и требует более бережного поведения на трассе. В самом начале игроку будет доступно всего 6 грузовых автомобилей, и две трассы, на которых и придется тренировать свои умения, а если удастся, и выиграть заезд, а три режима игры: тренировка, квалификация и гонка, позволят подобрать уровень для каждого игрока. Увлекательное соревнование, в котором результат зависит только от вас.



Грузовой экстримГрузовой экстримГрузовой экстримГрузовой экстрим


Обзор игры от PlayWay:

Грузовой экстрим (3/5)
Гоночные симуляторы – достаточно распространенный жанр казуальных игр. Но не всегда они соответствуют требованиям по графическому оформлению и возможностям. Этот казуальный симулятор не является исключением. Выбор трасс и автомобилей достаточно широк, а вот что касается картинки, игра оставляет желать лучшего, хотя заядлым любителям погонять это не станет преградой.
 
 
  • Гонки. Экстрим на машинках
  • Гонки. Опасный поворот
  • Космический скейтборд
  • Трехколесники
  • Уличное ралли
  •  
     
    Для того чтобы начать играть в Грузовой экстрим, необходимо выполнить несколько простых действий.

    1. Скачать игру Грузовой экстрим - нажмите соответствующую ссылку на данной странице и в зависимости от вашего браузера в появившемся оконе выберите "Сохранить файл" или "Save file".
    2. Как только процесс загрузки будет окончен, запустите загруженный файл, нажав "Открыть файл".
    3. Следуйте инструкциям для окончания установки игры.

    Поздравляем! Полная версия игры Грузовой экстрим установлена на ваш компьютер.
    Вы можете начинать игру уже сейчас.
     
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
     
     
     (голосов: 2)
    Распечатать
     
     
     
    За чей счёт игры?
    ИГРА МЕСЯЦА
    Помогите грекам выиграть войну и одержать историческую победу. Внимательно следите за курсором и ищите на экране предметы.

    Наши хиты
    » Luxor
    » Шашки
    » Маджонг
    » Шахматы
    » Преферанс
    » Zuma Deluxe
    » Короткие Нарды
    » Карточные Игры
    » Игры для девочек
    Что пишут об играх?
    Loading ...
    Справка
    PlayWay предлагает вам окунуться в мир мини и онлайн игр. Мы постоянно в курсе событий и предлагаем вашему вниманию новости, акции и последние новинки индустрии казуальных игр. Несложные мини-игры с незамысловатыми сюжетами и красочной графикой помогут скоротать время, а флеш игры дадут возможность играть онлайн прямо в окне браузера.