> Новости игр > Playrix представляет игру 4 Элемента II

Playrix представляет игру 4 Элемента II


1 сентября 2011. Разместил: Tinka
Playrix представляет игру 4 Элемента IIПродолжение известной казуальной игры 4 Элемента появилось на официальном сайте компании www.playrix.ru.

Компания Playrix, один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр, представляет 4 Элемента II -продолжение известной казуальной игры 4 Элемента, номинанта премии ELAN 2008 (Ванкувер, Канада), номинанта премии КРИ Awards 2008 (Москва). 4 Элемента II доступны на официальном сайте компании www.playrix.ru, на русскоязычном рынке игра включает в себя бонусный контент при обычной стоимости продукта.

В "4 Элемента II" игрокам вновь предстоит спасать волшебную страну от постигших ее несчастий. Для этого необходимо освободить фей четырех стихий - Земли, Огня, Воды и Воздуха - и восстановить волшебную книгу. Помимо увлекательных матч-3 уровней (составление цепочек из трех и более фишек), игроков ждет целый ряд специальных квестов.

По словам Михаила Смачева, менеджера проекта 4 Элемента II, - "С самого начала разработки мы хотели сделать продолжение "4 Элементов" намного лучше оригинала. Очень много внимания мы уделили уровням в игре. Каждый из них по-своему уникален, в каждом есть изюминка, причём как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения украшения уровней".

Особенности игры 4 Элемента II:
- 4 очаровательные феи стихий
- 16 магических карт
- 64 уникальных матч-3 уровня
- 4 увлекательных квеста
- Увлекательные мини-игры
- Дополнительные бонусы: 32 уровня, скринсейвер, обои для рабочего стола и саундтреки

Страница игры: http://www.playrix.ru/games/pc/4-elements-ii.html

О компании Playrix (ООО "Плейрикс")
Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей компьютерных казуальных игр. Компания заявила о себе в игровой индустрии, создав такие хиты, как Именем Короля, Дивный сад, Зов Атлантиды, 4 Элемента, Фишдом, Фишдом 2 и пр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. C 2009 года компания Playrix активно занимается разработкой игр для социальных сетей, в том числе, и для сети ЌВКонтактеџ.

Узнайте больше:
Официальный сайт Playriх: http://www.playrix.ru/
Группа Playriх ЌВКонтактеџ: http://vkontakte.ru/club5222748
Новости Playrix в Twitter: http://twitter.com/PlayrixEnt
Информация о Playrix на сайте PlayWay: http://playway.ru/developers/904-playrix-entertainment.html