> Новости игр > Oberon Media анонсировали свое сотрудничество с Panasonic

Oberon Media анонсировали свое сотрудничество с Panasonic


6 января 2011. Разместил: Tinka
Oberon Media анонсировали свое сотрудничество с PanasonicКомпания Oberon Media, известная своими разработками для казуальных игр, сегодня объявила о своем сотрудничестве с Panasonic, лидером Full HD 3D технологий и веб-ТВ развлечений.

Для Oberon они сделают отдельный I-playTV канал на линии VIERA Connect, который является сервисом от Panasonic. Сюда будут входить такие игры как Dream Day Wedding (в которую сыграли более 100 миллионов раз), Bubble Town и Paradise Quest, а также классические карточные игры Солитер и Техасский Холдем.

Специалисты предрекают большой успех для Oberon благодаря такому сотрудничеству, поскольку их игры будут включены в пакет услуг наряду с такими известными сайтами как YouTube и Amazon.

Демонстрация сервиса будет представлена на выставке CES 2011, а общественности будет представлена только к концу 2011 года.